Review

Jadwal Baru Kereta Api Padalarang - Cicalengka 2019

share to whatsapp



Stasiun Padalarang

Berikut ini jadwal kereta api Padalarang - Cicalengka (Update Juli 2019):

No. KA: 342
Padalarang: -
Gadongangkong: -
Cimahi: -
Cimindi: -
Ciroyom: -
Bandung: -
Cikudapateuh: -
Kiaracondong: 03.30
Cimekar:03.51
Rancaekek: 03.59
Haurpugur: langsung
Cicalengka: 04.10

No. KA: 352
Padalarang: -
Gadongangkong: -
Cimahi: -
Cimindi: -
Ciroyom: -
Bandung: 04.10
Cikudapateuh: langsung
Kiaracondong: 04.22
Cimekar: langsung
Rancaekek: 04.50
Haurpugur: langsung
Cicalengka: 05.01

No. KA:  370
Padalarang: 05.25
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 05.38
Cimindi: 05.45
Ciroyom: 05.59
Bandung: 06.08
Cikudapateuh: 06.16
Kiaracondong: 06.35
Cimekar: 06.47
Rancaekek: 06.56
Haurpugur: 07.02
Cicalengka:

No. KA: 344
Padalarang: 06.50
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 07.03
Cimindi: 07.10
Ciroyom: 07.22
Bandung: 07.30
Cikudapateuh: 07.38
Kiaracondong: 07.47
Cimekar: 08.23
Rancaekek: 08.31
Haurpugur: 08.40
Cicalengka: 08.46

No. KA: 354
Padalarang: 07.30
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 08.03
Cimindi: 08.10
Ciroyom: 08.31
Bandung: 08.40
Cikudapateuh: 08.48
Kiaracondong: 08.54
Cimekar: 09.07
Rancaekek: 09.19
Haurpugur: 09.33
Cicalengka: 09.39

No. KA: 380
Padalarang: 08.35
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 08.48
Cimindi: 08.55
Ciroyom: 09.05
Bandung: 09.13
Cikudapateuh: 09.21
Kiaracondong: 09.27
Cimekar: 09.48
Rancaekek: 09.58
Haurpugur: 10.13
Cicalengka: 10.19

No. KA: 372
Padalarang: 09.35
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 09.48
Cimindi: 09.55
Ciroyom: 10.05
Bandung: 10.13
Cikudapateuh: 10.21
Kiaracondong: 10.27
Cimekar: 10.42
Rancaekek: 11.02
Haurpugur: 11.16
Cicalengka: 11.22

No. KA: 362
Padalarang: 11.00
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 11.13
Cimindi: 11.22
Ciroyom: 11.34
Bandung: 11.45
Cikudapateuh: 11.53
Kiaracondong: 12.59
Cimekar: 12.16
Rancaekek: 12.24
Haurpugur: 12.33
Cicalengka: 12.39

No. KA: 346
Padalarang: 11.50
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 12.03
Cimindi: 12.10
Ciroyom: 12.20
Bandung: 12.28
Cikudapateuh: 12.36
Kiaracondong: 12.47
Cimekar: 13.09
Rancaekek: 13.30
Haurpugur: 13.39
Cicalengka: 13.45

No. KA: 356
Padalarang: 12.10
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 13.08
Cimindi: 13.15
Ciroyom: 13.25
Bandung: 13.36
Cikudapateuh: 13.47
Kiaracondong: 13.53
Cimekar: 14.06
Rancaekek: 14.14
Haurpugur: 14.25
Cicalengka: 14.31

No. KA: 382
Padalarang: 12.55
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 13.08
Cimindi: 13.15
Ciroyom: 13.25
Bandung: 13.36
Cikudapateuh: 13.47
Kiaracondong: 13.53
Cimekar: 14.06
Rancaekek: 14.14
Haurpugur: 14.25
Cicalengka: 14.31

No. KA: 374
Padalarang: 13.55
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 14.08
Cimindi: 14.15
Ciroyom: 14.25
Bandung: 14.33
Cikudapateuh: 14.41
Kiaracondong: 14.53
Cimekar: 15.08
Rancaekek: 15.25
Haurpugur: 15.36
Cicalengka: 15.42

No. KA: 364
Padalarang: 15.25
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 15.38
Cimindi: 15.45
Ciroyom: 15.57
Bandung: 16.05
Cikudapateuh: 16.14
Kiaracondong: 16.21
Cimekar: 16.43
Rancaekek: 16.53
Haurpugur: 17.02
Cicalengka: 17.08

No. KA: 348
Padalarang: 16.15
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 16.28
Cimindi: 16.35
Ciroyom: 16.47
Bandung: 16.57
Cikudapateuh: 17.05
Kiaracondong: 17.21
Cimekar: 17.34
Rancaekek: 17.49
Haurpugur: 17.58
Cicalengka: 18.04

No. KA: 358 
Padalarang: 17.10
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 17.23
Cimindi: 17.30
Ciroyom: 17.45
Bandung: 18.00
Cikudapateuh: 18.10
Kiaracondong: 18.20
Cimekar: 18.33
Rancaekek: 18.48
Haurpugur: 18.59
Cicalengka: 19.05

No. KA: 384
Padalarang: 18.00
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 18.13
Cimindi: 18.20
Ciroyom: 18.30
Bandung: 18.38
Cikudapateuh: 18.46
Kiaracondong: 19.16
Cimekar: 19.35
Rancaekek: 20.04
Haurpugur: 20.13
Cicalengka: 20.19

No. KA: 376
Padalarang: 18.40
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 18.53
Cimindi: 19.00
Ciroyom: 19.10
Bandung: 19.18
Cikudapateuh: 19.26
Kiaracondong: 19.54
Cimekar: 20.14
Rancaekek: 20.22
Haurpugur: 20.31
Cicalengka: 20.37

No. KA: 366
Padalarang: 21.10
Gadongangkong: berhenti
Cimahi: 21.23
Cimindi: 21.30
Ciroyom: 21.42
Bandung: 21.50
Cikudapateuh: 21.58
Kiaracondong: 22.10
Cimekar: 22.23
Rancaekek: 22.31
Haurpugur: 22.40
Cicalengka: 22.46

No. KA: 386
Padalarang: 22.40
Gadongangkong: langsung
Cimahi: 22.51
Cimindi: 22.58
Ciroyom: -
Bandung:
Cikudapateuh: 23.06
Kiaracondong: -
Cimekar: -
Rancaekek: -
Haurpugur: -
Cicalengka: -

No. KA: 378
Padalarang: 23.20
Gadongangkong: langsung
Cimahi: 23.31
Cimindi: langsung
Ciroyom: -
Bandung: 23.44
Cikudapateuh: 23.52
Kiaracondong: 23.56
Cimekar: -
Rancaekek: -
Haurpugur: -
Cicalengka: -

No. KA: 368
Padalarang: 00.35
Gadongangkong: langsung
Cimahi: 00.46
Cimindi: langsung
Ciroyom: -
Bandung: 00.57
Cikudapateuh: -
Kiaracondong: -
Cimekar: -
Rancaekek: -
Haurpugur: -
Cicalengka: -




share to whatsapp