Review

Akun Instagram Para Pemain Preman Pensiun




Bagi Anda yang sedang menunggu kelanjutan sinteron "Preman Pensiun" season 2, barangkali ingin lebih mengenal lebih dekat dengan para pemain. Salah satunya dengan mencari referensi tentang keseharian para pemain dari foto-foto yang mereka unggah di media sosial. Salah satunya di akun media sosial Instagram. Berikut ini daftar akun Instagram para pemain "Preman Pensiun" yang berhasil dihimpun oleh wisatabdg.com. Untuk melihat koleksi foto-foto yang mereka unggah, silakan klik tanda biru yang ada di setiap link nama pemain.

Sumber: https://instagram.com
Pemain di rumah Kang Bahar
- Didi Petet (pemeran Kang Bahar): https://instagram.com/didipetet1
- Ike Muti Pranggono (pemeran Khodijah/istri Kang Bahar): https://instagram.com/ikemuti
- Sandi Tile (pemeran Amin/sopir Kang Bahar): https://instagram.com/sanditile
- Soraya Rasyid (pemeran Imas/pembantu Kang Bahar): https://instagram.com/sorayarasyid12

Pemeran Preman
- Epy Kusnandar (pemeran Kang Mus) : https://www.instagram.com/epy_kusnandar
- Ikang Sulung (pemeran Bos Jamal): https://instagram.com/cika_kartika
- Andra Manihot (pemeran Dikdik): https://instagram.com/andramanihot99
- Fadly (pemeran Iwan Tyson): https://instagram.com/imfadly
- Ica (pemeran Pipit): https://instagram.com/icanagaalias
- Dicky Satria (pemeran preman Jupri): https://instagram.com/dickysatriaputra
- Fajar Khuto (pemeran Ujang Rambo Bojongsoang): https://instagram.com/fajarkhuto

Pemeran Copet
- Ucup Palentin (pemeran copet Ubed): https:/instagram.com/ucuppalentin
- Icuk Nugroho/Icuk Baros (pemeran copet Saep): https://instagram.com/icukbaros
- Dewi Novitasari (pemeran Dewi): https://instagram.com/dewinosar

Pemeran Lainnya: 
- Cika Kartika (pemeran Yuyun/pedagang di pasar): https://instagram.com/cika_kartika
- Diza Hanifa Hernawan (pemeran Diza): https://instagram.com/dizahanifa
- Gita Agnes Wilkens (pemeran Ranti): https://instagram.com/gitawilkens
- Nizar Ibrahim (pemeran Baba/penodong): https://instagram.com/nizar_ibrahim 
- Resti Wulandari (pemeran perempuan penipu): https://instagram.com/rwuldar
- Mutiara Dea Wardhany (pemeran keponakan Kang Mus): https://instagram.com/mutiaradea

Akun lainnya:
Dodi Sanjaya (manajemen pemain):  https://instagram.com/do_sanjaya