Bank BJB

Bank BJB

Akun Instagram Para Pemain Preman Pensiun




Profil Para Pemain Preman Pensiun

Bagi Anda penggemar sinteron "Preman Pensiun", barangkali ingin lebih mengenal lebih dekat dengan para pemain. Salah satunya dengan mencari referensi tentang keseharian para pemain dari foto-foto yang mereka unggah di media sosial. Salah satunya di akun media sosial Instagram. Berikut ini daftar akun Instagram para pemain "Preman Pensiun" yang berhasil dihimpun oleh wisatabdg.com.

PEMAIN PREMAN PENSIUN 1 s.d. 3
Pemain di rumah Kang Bahar:
- Didi Petet (pemeran Kang Bahar): @didipetet1
- Ike Muti Pranggono (pemeran Khodijah/istri Kang Bahar): @ikemuti
- Tya Arifin (pemeran Kinanti): @tyaarifinnw
- Sindy Lasmana (pemeran Kinasih): @sindy_lasmana
- Anzanie Kamilah (pemeran Kirani): @anzaniekamilah
- Sandi Tile (pemeran Amin/sopir Kang Bahar): @sanditile
- Soraya Rasyid (pemeran Imas/ART Kang Bahar): @sorayarasyid12

Pemeran di Rumah Kang Mus:
- Epy Kusnandar (pemeran Kang Mus): @epy_kusnandar
- Isye Sumarni (pemeran Emak/mertua Kang Mus): @isyesumarni_makisye
- Vina M Ferina (pemeran Ceu Esih/istri Kang Mus): @vinaferina
- Nining Yuningsih (pemeran Ceu Edoh): @ceuedoh_premanpensiun

Pemeran Preman:
- Ikang Sulung (pemeran Bos Jamal): @ikang_jamal
- Matt Drajat (pemeran Komar): @matt_drajatreal
- Andra Manihot (pemeran Dikdik): @dikdik_preman
- Fadly (pemeran Iwan Tyson): @imfadly
- Ica (pemeran Pipit): @pipit_firmansyahpitra
- Deny (pemeran Murad): @kangmurad8
- Ari Al Fatah (pemeran Gobang): @gobang575873
- Dicky Satria (pemeran Jupri): @dickysatriaputra
- Fajar Khuto (pemeran Ujang Rambo Bojongsoang): @fajarkhuto_ujangrambo
- Mang Uu (pemeran Uu): @manguupreman
- Kristiano Purwo (pemeran Bohim): @bohim_clothing

Pemeran Copet:
- Ucup Palentin (pemeran copet Ubed): @ucuppalentin
- Icuk Nugroho/Icuk Baros (pemeran copet Saep): @icukbaros
- Dewi Novitasari (pemeran Dewi): @dewinosar
- Aditya Peratama (pemeran Arman): @aditya.peratama
- Birgitha Putri (pemeran Putri): @birgiputri
- Reonaldy Gomer (pemeran Enang): @reonaldygomerr
- Iksan Setiana (pemeran Nana): @ikhsansetiana
- Ade Herman (pemeran Dede): @adehermanfr

Pemeran Lainnya: 
- Cika Kartika (pemeran Yuyun/pedagang di pasar): @cika21
- Diza Hanifa Hernawan (pemeran Diza): @dizahanifa
- Gita Agnes Wilkens (pemeran Ranti): @gitawilkens
- Nizar Ibrahim (pemeran Baba/penodong): @nizaar_ibrahim
- Resti Wulandari (pemeran perempuan penipu): @rwuldar
- Mutiara Dea Wardhany (pemeran keponakan Kang Mus): @mutiaradea

PEMAIN PREMAN PENSIUN 4
- Epy Kusnandar (pemeran Kang Mus): @epy_kusnandar
- Vina M Ferina (pemeran Ceu Esih/istri Kang Mus): @vinaferina
- Safira/Neng (pemeran Neng/anak Kang Mus): @safiramyu
- Isye Sumarni (pemeran Emak/mertua Kang Mus): @makisye
- Nining Yuningsih (pemeran Ceu Edoh/ART rumah Kang Mus): @edoh_official
- Deny Firdaus (pemeran Kang Murad): @kangmurad8
- Ica Naga/Firmansya Pitra (pemeran Kang Pipit): @pipit_firmansyahpitra
- Yoshua Thomas (pemeran Taslim): @yosua_thomas
- Astra Amadea (pemeran Susi Susanti): @astramadea
- Fajar Khuto (pemeran Ujang Rambo): @fajarkhuto_ujang_rambo
- Yusup Herdiana/Mang Uu (pemeran Kang Uu/pemilik warung kopi): @manguupreman
- Icuk Nugroho/Icuk Baros (pemeran copet Saep): @saep_copet
Ucup Palentin (pemeran Ubed/tukang cilok): @ubed_oke
- Angelica Simperler (pemeran Silvia/rentenir): @angelicasimp.new
- Melga Septrida (pemeran Bubun/kepala preman terminal): @bubun_premanpensiun
- Abenk Marco (pemeran Cecep): @abenk_marco
- Dicky Satria (pemeran Jupri/tukang sepatu KW): @dickysatriaputra

BACA JUGA:

- Janis Kareem Aneira (pemeran Aisyah/anak Kang Murad): @janisaneira
- Hakim Faisal (pekerja Kang Mus di pengolahan kicimpring): @hakimfhaisal
- Clara Charisma (pemeran Madona/istri Ubed): @clarakharisma
- Ovita Vivi Yuniar (pemeran copet Renita yang ditaksir Saep): @ovitavvi
- Yoyok  (preman terminal/anak buah Bubun): @dkaryana69_real
- Herry Supriadi (penjual motor): @herryhs24
- Kiki Kinanti (pemeran Serena): @qqqnanti
- Irvan Baihaqi (pemeran Boy): @baihaqiirvan
- Kania Dewi (pemeran Intan/asisten penjual nasi): @kanniaad
- Salsa Meidya (pemeran Alisa): @salsameidyaap
- Delisa Herlina (pemeran copet Mira): @delisaherlina_
- Achmad Safaat (pemeran copet Gugum): @achmadsafaat99
- Kristiano Purwo (pemeran Bohim/tukang kaos): @bohim_clothing
- Ribka Uli (pemeran copet Nina) : @ribkauli
- Rifky Setia Mulyadi (pemeran Toni): @cakyboy58
- Uki Sutisna: @uki_sutisna
- Eko Oray (keponakan Kang Pipit): @eko_oray
- Opik Purwakarta (pemeran Udung): @opik_purwakarta
- Oong VAC (pemeran) Wirya: @oongvac
- @ikikucluk_vokalispalsu