Review

Update Jadwal Kereta Api Relasi Cicalengka - Padalarang Juli 2019

share to whatsapp



Jadwal Kereta Api Lokal Bandung Raya Terbaru Per 1 Juni 2017

Berikut jadwal kereta api Cicalengka - Padalarang, update bulan Juli 2019:

No. KA: 369
Cicalengka: -
Haurpugur: -
Rancaekek: -
Cimekar: -
Kiaracondong: -
Cikudapateuh: -
Bandung:pkl. 04.30
Ciroyom: -
Cimindi: langsung
Cimahi: pkl. 04.43
Gadobangkong:  langsung
Padalarang: pkl. 04.51

No. KA: 343
Cicalengka: pkl. 04.45
Haurpugur: pkl. 05.00
Rancaekek: pkl. 05.09
Cimekar: pkl.05.17
Kiaracondong: pkl. 05.30
Cikudapateuh: pkl. 05.36
Bandung:pkl. 05.44
Ciroyom: pkl. 05.57
Cimindi: pkl. 06.08
Cimahi: pkl. 06.14
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 06.25

No. KA: 353
Cicalengka: pkl. 05.25
Haurpugur: pkl. 05.33
Rancaekek: pkl. 05.51
Cimekar: pkl. 05.59
Kiaracondong: pkl. 06.13
Cikudapateuh: pkl. 06.19
Bandung:pkl. 06.35
Ciroyom: pkl. 06.55
Cimindi: pkl. 07.05
Cimahi: pkl. 07.12
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 07.23

No. KA: 371
Cicalengka: pkl. 07.30
Haurpugur: pkl. 07.39
Rancaekek: pkl. 07.52
Cimekar: pkl.08.00
Kiaracondong: pkl. 08.13
Cikudapateuh: pkl. 08.19
Bandung:pkl.08.27
Ciroyom: pkl. 08.40
Cimindi: pkl.08.53
Cimahi: pkl. 08.57
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 09.08

No. KA: 361
Cicalengka: pkl. 09.00
Haurpugur: pkl. 09.10
Rancaekek: pkl. 09.24
Cimekar: pkl.09.35
Kiaracondong: pkl. 09.48
Cikudapateuh: pkl. 09.54
Bandung:pkl. 10.03
Ciroyom: pkl. 10.11
Cimindi: pkl. 10.21
Cimahi: pkl. 10.28
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 10.39

No. KA: 345 
Cicalengka: pkl. 09.25
Haurpugur: pkl.09.35
Rancaekek: pkl. 09.56
Cimekar: pkl.10.04
Kiaracondong: pkl. 10.18
Cikudapateuh: pkl.10.24
Bandung:pkl.10.32
Ciroyom: pkl. 10.40
Cimindi: pkl. 10.50
Cimahi: pkl. 10.57
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 11.08

No. KA: 355
Cicalengka: pkl. 10.05
Haurpugur: pkl. 10.16
Rancaekek: pkl. 10.25
Cimekar: pkl. 10.40
Kiaracondong: pkl. 10.53
Cikudapateuh: pkl. 11.00
Bandung:pkl. 11.08
Ciroyom: pkl. 11.16
Cimindi: pkl. 11.26
Cimahi: pkl. 11.34
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 11.45

No. KA: 381
Cicalengka: pkl. 10.45
Haurpugur: pkl.10.53
Rancaekek: pkl. 11.04
Cimekar: pkl. 11.12
Kiaracondong: pkl. 11.25
Cikudapateuh: pkl. 11.31
Bandung:pkl. 11.42
Ciroyom: pkl. 11.55
Cimindi: pkl. 12.05
Cimahi: pkl. 12.12
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 12.23

No. KA: 373
Cicalengka: pkl. 11.50
Haurpugur: pkl. 11.58
Rancaekek: pkl. 12.08
Cimekar: pkl. 12.18
Kiaracondong: pkl. 12.33
Cikudapateuh: pkl. 12.39
Bandung:pkl. 12.47
Ciroyom: pkl. 12.55
Cimindi: pkl. 13.05
Cimahi: pkl. 13.12
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 13.23

No. KA: 363
Cicalengka: pkl. 13.05
Haurpugur: pkl. 13.13
Rancaekek: pkl. 13.28
Cimekar: pkl. 13.36
Kiaracondong: pkl. 13.55
Cikudapateuh: pkl. 14.01
Bandung:pkl. 14.09
Ciroyom: pkl. 14.27
Cimindi: pkl. 14.37
Cimahi: pkl. 14.44
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 14.55

No. KA: 347
Cicalengka: pkl. 14.10
Haurpugur: pkl. 14.23
Rancaekek: pkl. 14.32
Cimekar: pkl. 14.40
Kiaracondong: pkl. 14.55
Cikudapateuh: pkl. 15.01
Bandung:pkl. 15.09
Ciroyom: pkl. 15.18
Cimindi: pkl. 15.28
Cimahi: pkl. 15.35
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 15.46

No. KA: 357
Cicalengka: pkl. 14.35
Haurpugur: pkl. 14.43
Rancaekek: pkl. 14.52
Cimekar: pkl. 15.06
Kiaracondong: pkl. 15.22
Cikudapateuh: pkl. 15.28
Bandung:pkl. 15.41
Ciroyom: pkl. 15.55
Cimindi: pkl.16.05
Cimahi: pkl. 16.25
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 16.36

No. KA: 383
Cicalengka: pkl. 15.20
Haurpugur: pkl. 15.34
Rancaekek: pkl. 15.43
Cimekar: pkl. 15.51
Kiaracondong: pkl. 16.14
Cikudapateuh: pkl. 16.20
Bandung:pkl. 16.32
Ciroyom: pkl. 16.45
Cimindi: pkl. 16.55
Cimahi: pkl. 17.02
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 17.13

No. KA: 375 
Cicalengka: pkl. 16.30
Haurpugur: pkl. 16.38
Rancaekek: pkl. 16.51
Cimekar: pkl. 16.59
Kiaracondong: pkl. 17.23
Cikudapateuh: pkl. 17.29
Bandung:pkl. 17.37
Ciroyom: pkl. 17.47
Cimindi: pkl. 17.57
Cimahi: pkl. 18.04
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 18.15

No. KA: 365
Cicalengka: pkl. 17.30
Haurpugur: pkl. 17.38
Rancaekek: pkl. 17.47
Cimekar: pkl.17.55
Kiaracondong: pkl. 18.08
Cikudapateuh: pkl. 18.14
Bandung:pkl. 18.25
Ciroyom: pkl. 18.33
Cimindi: pkl. 18.43
Cimahi: pkl. 18.50
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 20.46

No. KA: 349
Cicalengka: pkl. 18.45
Haurpugur: pkl.18.57
Rancaekek: pkl. 19.25
Cimekar: pkl.19.33
Kiaracondong: pkl. 19.56
Cikudapateuh: pkl. 20.02
Bandung:pkl. 20.10
Ciroyom: pkl. 10.18
Cimindi: pkl. 20.28
Cimahi: pkl. 20.35
Gadobangkong: berhenti
Padalarang: pkl. 20.46

No. KA: 385 
Cicalengka: pkl. 20.45
Haurpugur: pkl. 20.59
Rancaekek: pkl. 21.16
Cimekar: pkl. 21.24
Kiaracondong: pkl. 21.41
Cikudapateuh: pkl. 21.47
Bandung:pkl. 21.55
Ciroyom: -
Cimindi: pkl. 22.05
Cimahi: pkl. 22.12
Gadobangkong: -
Padalarang: pkl. 22.21

No. KA: 377
Cicalengka: pkl. 21.30
Haurpugur: pkl. 21.38
Rancaekek: pkl. 21.47
Cimekar: pkl. 21.55
Kiaracondong: pkl. 22.08
Cikudapateuh: pkl. 22.14
Bandung:pkl. 22.22
Ciroyom: -
Cimindi: pkl. 22.32
Cimahi: pkl. 22.39
Gadobangkong: -
Padalarang: pkl. 22.48

No. KA:  367
Cicalengka: pkl. 21.10
Haurpugur: langsung
Rancaekek: pkl. 23.23
Cimekar: langsung
Kiaracondong: pkl. 23.40
Cikudapateuh: langsung
Bandung:pkl. 23.50
Ciroyom: -
Cimindi: langsung
Cimahi: pkl. 00.03
Gadobangkong: pkl. 00.12