Review

Lebih Dekat Mengenal Profil Pemain Sinetron Preman Pensiun 4

share to whatsapp



profil pemain preman pensiun 4

Sinetron Preman Pensiun yang tayang mulai Jumat, 24 April 2020 ini langsung menarik perhatian penggemarnya. Bahkan, permintaan penggemarnya untuk menayangkan ulang (rerun) pun dikabulkan pihak RCTI. Dimana, episode fresh-nya tayang setiap pukul 04.00 WIB dan tayangan ulangnya setiap pukul 19.00 WIB.

Kisah pada Preman Pensiun ini menghadirkan kehidupan Kang Mus dan kawan-kawan dengan segala permasalahannya. Sosok Kang Mus sendiri pada musim ke-4 ini diliputi kegalauan, dari masalah keluarga, usaha kicimpring yang makin melorot omsetnya, hingga problem bekas anak buahnya dulu.

Selain menyajikan kisah baru, dalam sinetron Preman Pensiun 4 pun hadir pemain-pemain baru. Dari tukang parkir, tukang copet binaan Saep, teman Emak, sampai kisah para pemberi utang. Nah, bagi yang ingin mengenal sosok-sosok para pemain Preman Pensiun 4 dalam kehidupan aslinya, bisa dilihat di akun instagramnya masing-masing.

Berikut ini akun Instagram para Pemain Sinetron Preman Pensiun 4 (update!):

- Penulis dan Sutradara Preman Pensiun: Aris Nugraha (@arisnugraha_anpfilms)

Para pemain Preman Pensiun 4:
- Epy Kusnandar (pemeran Kang Mus): @epy_kusnandar
- Vina M Ferina (pemeran Ceu Esih/istri Kang Mus): @vinaferina
- Safira/Neng (pemeran Neng/anak Kang Mus): @safiramyu
- Isye Sumarni (pemeran Emak/mertua Kang Mus): @makisye
- Nining Yuningsih (pemeran Ceu Edoh/ART rumah Kang Mus): @edoh_official
- Deny Firdaus (pemeran Kang Murad): @kangmurad8
- Ica Naga/Firmansya Pitra (pemeran Kang Pipit): @pipit_firmansyahpitra
- Yoshua Thomas (pemeran Taslim): @yosua_thomas
- Astra Amadea (pemeran Susi Susanti): @astramadea
- Fajar Khuto (pemeran Ujang Rambo): @fajarkhuto_ujang_rambo
- Yusup Herdiana/Mang Uu (pemeran Kang Uu/pemilik warung kopi): @manguupreman
- Icuk Nugroho/Icuk Baros (pemeran copet Saep): @saep_copet
Ucup Palentin (pemeran Ubed/tukang cilok): @ubed_oke
- Angelica Simperler (pemeran Silvia/rentenir): @angelicasimp.new
- Melga Septrida (pemeran Bubun/kepala preman terminal): @bubun_premanpensiun
- Abenk Marco (pemeran Cecep): @abenk_marco
- Dicky Satria (pemeran Jupri/tukang sepatu KW): @dickysatriaputra

BACA JUGA:

Pemain lainnya:
- Janis Kareem Aneira (pemeran Aisyah/anak Kang Murad): @janisaneira
- Hakim Faisal (pekerja Kang Mus di pengolahan kicimpring): @hakimfhaisal
- Clara Charisma (pemeran Madona/istri Ubed): @clarakharisma
- Ovita Vivi Yuniar (pemeran copet Renita yang ditaksir Saep): @ovitavvi
- Yoyok  (preman terminal/anak buah Bubun): @dkaryana69_real
- Herry Supriadi (penjual motor): @herryhs24
- Kiki Kinanti (pemeran Serena): @qqqnanti
- Irvan Baihaqi (pemeran Boy): @baihaqiirvan
- Kania Dewi (pemeran Intan/asisten penjual nasi): @kanniaad
- Salsa Meidya (pemeran Alisa): @salsameidyaap
- Delisa Herlina (pemeran copet Mira): @delisaherlina_
- Achmad Safaat (pemeran copet Gugum): @achmadsafaat99
- Kristiano Purwo (pemeran Bohim/tukang kaos): @bohim_clothing
- Ribka Uli (pemeran copet Nina) : @ribkauli
- Rifky Setia Mulyadi (pemeran Toni): @cakyboy58
- Uki Sutisna: @uki_sutisna
- Eko Oray (keponakan Kang Pipit): @eko_oray
- Opik Purwakarta (pemeran Udung): @opik_purwakarta
- Oong VAC (pemeran) Wirya: @oongvac
- @ikikucluk_vokalispalsu


------------
Info lainnya seputar sinetron Preman Pensiun 4 LIHAT DI SINI



share to whatsapp